Apartamento Don Guido A

Grundausstattung

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    El Mercado de Barbate ist lediglich 5 Minuten zu Fuß von dem 30 m² großen Apartamento Don Guido A Barbate entfernt, während sich el Puerto de Barbate in der Nähe befindet. Das Apartment kann bis zu 4 Gäste aufnehmen.

    Das 1-Zimmer-Apartment liegt in 600 Meter Entfernung zu la Playa del Carmen. In einer Entfernung von 2 km von den Unterkünften findet man die Klippen von Barbate. La Playa de la Hierbabuena liegt unter anderem lediglich 25 Minuten zu Fuß vom Apartamento Don Guido A entfernt.

    Die Unterkunft verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen.

    Dieses Apartment bietet zudem eine komplette Küche. Das Apartment liegt gleich neben der Bushaltestelle Transportes Comes.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerVUT/CA/20131

    Zimmeroptionen im Apartamento Don Guido A Barbate

    Die Unterkunft verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartamento Don Guido A Barbate Interior foto Apartamento Don Guido A Barbate Zimmer foto Apartamento Don Guido A Barbate Toiletten foto Apartamento Don Guido A Barbate Einrichtungen foto Apartamento Don Guido A Barbate Küche foto Apartamento Don Guido A Barbate Ausstattung foto Apartamento Don Guido A Barbate Ausblick foto Apartamento Don Guido A Barbate Exterior foto Apartamento Don Guido A Barbate Makro-Details foto Apartamento Don Guido A Barbate Essen foto
    Studio Apartment

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Apartamento Don Guido A Barbate

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartamento Don Guido A Barbate

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartamento Don Guido A?
      Das Apartamento Don Guido A hat eine Größe von 30 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartamento Don Guido A Barbate